• Восстанавливающий тонер для лица  Yehwadam Hwansaenggo Rejuvenation Radiance Toner The Face Shop

Восстанавливающий тонер для лица Yehwadam Hwansaenggo Rejuvenation Radiance Toner The Face Shop

  • 3500р.

Антивозрастной восстанавливающий тонер для лица из премиальной линейки Yehwadam является тонером-эссенцией с высококонцентрированным составом глубокого проникновения. Эффективно улучшает состояние кожи. Идеально увлажняет и тонизирует кожу, наполняет ее объемом и поддерживает уровень увлажненности кожи в течение дня. Выравнивает текстуру и цвет кожи, восстанавливает ее здоровье и яркость. Оказывает омолаживающее действие. Улучшает тургор и эластичность кожи лица, стимулирует регенерацию клеток, делает кожу подтянутой, нежной, яркой и свежей. В состав тонера входит комплекс растительных экстрактов  ягод облепихи, женьшеня, гриба мацутакэ, гриба ганодерма (линчжи), корня кукурузного ореха, жгун-корня, семян сафлора, бобов-мунг, ниацинамид и золото.  

Объем: 160 мл

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

корейский тонер для лица, тонер для лица купить, тонер для лица

Вам может понравится

Балансер-тонер для лица Hwanyu Imperial Youth Balancer The History of Whoo

Балансер-тонер для лица Hwanyu Imperial Youth Balancer The History of Whoo

Нежный тонер с кремовой текстурой и легким запахом цветов и трав дарит коже жизненную энергию и чувство комфорта в течение дня. Высокоэффективные компоненты средства направлены на интенсивное увлажнен..

150р.

Увлажняющий двухфазный тонер Mango Seed Silk Moisturisizing Toner The Face Shop

Увлажняющий двухфазный тонер Mango Seed Silk Moisturisizing Toner The Face Shop

Увлажняющий тонер на основе масла косточек манго. Средство идеально питает и увлажняет кожу лица. Смягчает ее и устраняет шелушения. Масло косточек манго содержит полезные минералы, растительные ферме..

2200р.

Увлажняющий тонер Chia Seed Vit B12 Hydro Toner The Face Shop

Увлажняющий тонер Chia Seed Vit B12 Hydro Toner The Face Shop

Интенсивный увлажняющий освежающий тонер с экстрактом семян Чиа, витамином B12 и гиалуроновой кислотой. Семена Чиа содержат большое количество клетчатки,омега-3, жирных кислот, минералов и антиоксидан..

1900р.

Тонер антивозрастной для лица The Therapy Essential Toner The Face Shop

Тонер антивозрастной для лица The Therapy Essential Toner The Face Shop

Антивозрастной питательный тонер для лица на основе цветов, трав и плодов, выращенных в Италии, имеет нежную гелевую текстуру. Несет в себе освежающие, увлажняющие, питающие и омолаживающие функции. Т..

2800р.