Пилинг для лица Dr.Belmeur Amino Clear Peeling Set The Face Shop
Bubble Peeling Exfoliant For Acne-Prone Skin - нежный кислородный эксфолиант с аминокислотами для очищения чувствительной кожи, склонной к появлению акне. Отшелушивающий пенящийся пилинг бережно удаляет загрязнения и устраняет омертвевшие клетки эпидермиса. Желейная текстура пилинга превращается в пенку, тем самым проникая глубоко в поры и выталкивая жировые выделения. Серин (аминокислота Serine) и натуральные растительные экстракты (масло листьев розмарина и корней ветиверии) способствуют идеальному очищению без раздражения, оказывают увлажняющее, смягчающие и успокаивающее действия. Снимают воспаление и препятствуют появлению угревой сыпи. Обладают ранозаживляющим и «рассасывающим» свойством, следы пост-акне становятся менее заметными. Пилинг оказывает легкое отбеливающее действие, пигментные пятна осветляются и кожа приобретает красивый, ровный тон. Благодаря действию активного кислорода, который превращается в воздушную пенку, эксфолиант нормализует выработку кожного секрета, активизирует обновление клеток, сужает поры, улучшает кровообращение, делает кожу нежной, упругой и эластичной. А самое главное здоровой, чистой и сияющей!
В качестве подарка, в набор с пилингом входит пенка для умывания для проблемной кожи лица, склонной к акне Bubble Foaming Cleancer For Acne-Prone Skin. Очищающее средство содержит в своем составе масло листьев чайного дерева, эвкалипта и розмарина, аминокислоты, салициловую кислоту.
Пенка бережно очищает кожу лица, снимает воспаления и раздражения, успокаивает и смягчает кожу. Эффективно устраняет и препятствует появлению угревой сыпи и акне.
Объем:
- Пилинг для лица/ Bubble Peeling Exfoliant – 150 мл
- Пенка для умывания/ Bubble Foaming Cleancer – 40 мл
Хит продаж
Тональный крем Pure Liquid Foundation (New) VOV
Нежная, не содержащая жиров текстура тональной основы под макияж. Pure обеспечивает ощущение легкости и создае..
700р.
База под макияж Pure Make Up Base (New) VOV
Позволяет добиться идеального оттенка кожи. Отличительная особенность данной основы в том, что она имеет разные..
700р.
Тени для век Eyeshadow Small VOV
Тени 1-цветные для век Глубокий интенсивный цвет, немеркнущие, стойкие оттенки, придающие взгляду невероятную ..
280р.
Тональный крем Liquid Foundation (New) VOV
Нежная текстура позволяет легко наносить крем тонким и ровным слоем. Сглаживает неровности кожи, так как содерж..
950р.