• Тональный крем (пробник) Velvet Liquid Foundation The History of Whoo

Тональный крем (пробник) Velvet Liquid Foundation The History of Whoo

  • 40р.

Легкий бархатный тональный крем выравнивает текстуру и тон кожи, скрывает мелкие недостатки, обеспечивает устойчивость макияжа в течение дня. Контролирует работу сальных желез, предотвращая жирность и скатывание маскирующего средства. Бережно защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, содержит SPF 30/PA++ . Экстракты лекарственных растений, входящие в состав тонального крема, интенсивно увлажняют и препятствуют сухости и шелушению кожи. 

Представлен в оттенке #21 – light beige 

Объем: 1 мл 

Бренд   The History of Whoo

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

Вам может понравится

Тональный крем Pure Liquid Foundation (New) VOV

Тональный крем Pure Liquid Foundation (New) VOV

Нежная, не содержащая жиров текстура тональной основы под макияж. Pure обеспечивает ощущение легкости и создает натуральный прозрачно чистый макияж. Корректирующие пигменты помогают скрыть несовершен..

700р.

Тональный крем Liquid Foundation (New) VOV

Тональный крем Liquid Foundation (New) VOV

Нежная текстура позволяет легко наносить крем тонким и ровным слоем. Сглаживает неровности кожи, так как содержит мало пудры и красителя.Имеет в своем составе масло Ши. Благодаря своей текстуре крем о..

1100р.

Тональный крем кушон Maxmini Moist Cushion VOV

Тональный крем кушон Maxmini Moist Cushion VOV

Сочетает в себе нежнейшую текстуру и идеальный выравнивающий эффект. Создает тонкое комфортное покрытие, придает коже здоровый, свежий и сияющий вид. Маскирует мелкие недостатки и расширенные поры. Об..

950р.

Компактный тональный крем с коллагеном (запасной блок) Gold Collagen Ampoule Glow Foundation The Face Shop

Компактный тональный крем с коллагеном (запасной блок) Gold Collagen Ampoule Glow Foundation The Face Shop

Тональное средство совмещает в себе идеальное покрывающее свойство и превосходный уход за кожей лица. Имеет нежную текстуру, при этом маскирует все недостатки кожи и придает ей легкое сияние. В состав..

1900р.