- Артикул: 3289
Пептидно-плацентарный комплекс активных компонентов серии Te’rvina оказывает интенсивное антивозрастное действие и придает коже здоровое сияние.
Обладает тройным воздействием на зону лба, вокруг глаз, зону носогубок и скул. Применение средств эффективно повышает упругость и эластичность кожи, подтягивает и укрепляет контур лица, улучшает плотность кожи и разглаживает ее рельеф.
Запатентованные формулы rHPP-8TM и rFPP-5TM (фиторекомбинантный белок плацентарных стволовых клеток растительного происхождения) – являются уникальными и наилучшим образом влияют на улучшение регенерации клеток и синтез коллагена.
В наборе:
- Te’rvina Regenerating Cream / крем для лица – 10ml
- Te’rvina Regenerating Emulsion / эмульсия для лица – 25ml
- Te’rvina Regenerating Skin Softener / тонер для лица – 25ml
Бренд Isa Knox
Вам может понравится
Набор для лица Yehwadam Myeonghan Miindo Ultimate Cream Special Set The Face Shop
Премиальный набор антивозрастных средств по уходу за лицом - крем для лица и высококонцентрированное масло-сыворотка. В состав средств входит комплекс растительных экстрактов женьшеня, лотоса, портула..
11000р.
Набор по уходу за лицом mini The Therapy Moisture Travel Kit The Face Shop
Увлажняющая антивозрастная линия средств по уходу за лицом на основе идеального сочетания экстрактов цветов, листьев, плодов, выращенных и собранных в Италии. - Крем для лица Moisture Blending ..
1600р.
Набор по уходу за лицом Yehwadam Jeju Magnolia Brightening Serum Special Set The Face Shop
Премиальная серия антивозрастных увлажняющих средств с отбеливающим действием на основе экстрактов цветов и листьев магнолии, а также с комплексом растительных экстрактов корня женьшеня и пиона, ягод ..
5500р.
Набор по уходу за лицом The Therapy Oil Blending Cream Special Set The Face Shop
В набор уходовых средств для лица The Therapy из линии на масляной основе входят: - Антивозрастной питательный крем на основе масел сандалового дерева, авокадо и пальмарозы - 50 мл+30 мл...
5700р.